Происшествия
Водитель бензовоза сдал врезавшихся в него наркокурьеров
Участники вчерашней аварии в Саратовском районе стали фигурантами уголовного дела о незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Инспекторы ГИБДД нашли на месте происшествия два пакета с героиновой смесью - больше полутора килограммов. О неожиданном повороте дела сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Водитель бензовоза "Скания" из Астраханской области, в который около села Кокурино влетел ВАЗ 2114, рассказал полицейским, что парень, который вел "четырнадцатую", после аварии сорвал эти пакеты с пояса своего пассажира и выбросил их в сторону.
Полицейские возбудили уголовное дело о незаконном обороте особо крупной партии наркотиков. Известно, что водитель легковушки живет в Подмосковье.
Saratovnews вчера рассказывали об этой аварии. После столкновения с травмами в больницу попали 39-летний водитель и 23-летний пассажир "четырнадцатой".
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще