Происшествия
Водитель бензовоза сдал врезавшихся в него наркокурьеров
Участники вчерашней аварии в Саратовском районе стали фигурантами уголовного дела о незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Инспекторы ГИБДД нашли на месте происшествия два пакета с героиновой смесью - больше полутора килограммов. О неожиданном повороте дела сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Водитель бензовоза "Скания" из Астраханской области, в который около села Кокурино влетел ВАЗ 2114, рассказал полицейским, что парень, который вел "четырнадцатую", после аварии сорвал эти пакеты с пояса своего пассажира и выбросил их в сторону.
Полицейские возбудили уголовное дело о незаконном обороте особо крупной партии наркотиков. Известно, что водитель легковушки живет в Подмосковье.
Saratovnews вчера рассказывали об этой аварии. После столкновения с травмами в больницу попали 39-летний водитель и 23-летний пассажир "четырнадцатой".
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще