08 января 2019 12:20
Происшествия
Двух школьников подозревают в том, что они в первые дни каникул "разули" машину саратовца
Два десятиклассника находятся под подпиской о невыезде - 16-летних юношей подозревают в том, что они сняли четыре колеса с "Лады Калины", которая стояла в гаражно-строительном кооперативе "Юбилейный" на территории Волжского района Саратова. О преступлении сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Пропажу колес ее владелец обнаружил днем 4 января. Последний раз он видел машину 30 декабря. Саратовец пожаловался полицейским, те возбудили уголовное дело о краже. Вчера оперативники уголовного розыска нашли колеса. Их изъяли у десятиклассников. Дети признались в краже. Ни у одного из них раньше проблем с законом не было.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще