Общество
Число аварий на саратовском водопроводе в новогодние праздники уменьшилось вдвое
Аварийность на водопроводных сетях в Саратове за праздники снизилась в два раза, сообщает пресс-служба ООО "Концессии водоснабжения - Саратов". С 1 по 8 января на ремонте водопроводов трудились 17 бригад. За первые 8 дней года на сетях водоснабжения было устранено 86 аварий (за аналогичный период прошлого года количество повреждений составляло 179)
За последние сутки сотрудники ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" устранили 13 повреждений на линиях сетей водоснабжения и 44 повреждения на канализационной сети.
Повреждения ремонтировали на улицах Зерновой, Гвардейской, Одесской, Охотной, Мамонтовой, Мира, Майской, Зарубина, на 3-м Московском проезде и в других местах.
Сегодня, 9 января ООО "КВС" устраняет течь на Бабушкином взвозе. Здесь вскрышные мероприятия затронули проезжую часть дороги.
За последние сутки в город подано 388 тысяч кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН. Система канализации очистила 222 тысяч кубометров сточных вод.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще