Происшествия
В Саратове - десятибалльные пробки
Сейчас, вечером 9 января, в Саратове - десятибалльные пробки. Это высший уровень загруженности улиц по версии сервиса "Яндекс. Пробки".
Заторы - практически на всех дорогах, которые ведут из центра города в спальные районы, и на важнейших окраинных магистралях. Стоят проспект Энтузиастов от улицы Азина до Крымского проезда, улица Орджоникидзе от Киевской до ТЦ "Мой Новый", улица Чернышевского, Новоастраханское шоссе, проспект 50 лет Октября и улица Панфилова от 3-й до 7-й Дачной. Сильные заторы во всей центральной части Саратова.
Глава Саратова Михаил Исаев пообещал расчистить центральные магистрали города за ближайшие 10 дней. Градоначальник признался: половина техники в Саратове устарела, половина сломана.
Сегодня из-за нечищенной дороги пришлось сократить маршрут троллейбуса № 4 - он не ходил в глубь Заводского района.
Последние новости
- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
- загрузить еще