Общество
Жилинспекция: в Саратове от снега и сосулек расчищены не все дворы
В Саратове с 1-го января расчищен 2691 двор, осталось убрать еще 1100 дворов, сообщила пресс-служба Государственной жилищной инспекции Саратовской области.
Такая информация была озвучена вчера после осмотра инспекторами и специалистами комитета ЖКХ администрации Саратова 129 дворов. Их интересовало, насколько хорошо убирают снег и сбивают сосульки на этих территориях.
"Сегодня к уборке дворов привлечено 1586 дворников и 60 единиц техники, 46 бригад по очистке крыш жилых домов. За день очищено от снега и сосулек 137 крыш домов, 377 придомовых территорий", - отмечается в релизе.
Выдано 29 предписаний на устранение нарушений, а 14 управляющих организаций привлечены к административной ответственности.
Вчера и сегодня сосульки в Саратове ранили двух мужчин.
Последние новости
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё
- загрузить еще