Происшествия
Мужчину будут судить за четыре удара ножом на Волге
Дело 30-летнего аткарчанина, который в сентябре прошлого года едва не убил приятеля, передано в суд, сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.
Инцидент произошел 15 сентября прошлого года в Вольске. Здесь на Волге отдыхали три семейные пары. Один из участников застолья - 30-летний аткарчанин - спьяну начал вести себя агрессивно. Еще один из компании - 27-летний мужчина - попросил его утихомириться, но вызвал лишь новый всплеск буйства. Дебошир попытался ударить его, началась драка. Аткарчанин добежал до своей машины, взял складной нож и четыре раза ударил противника в грудь и спину. Буяна скрутили остальные участники пьянки, раненому вызвали скорую помощь.
Изрезанный выжил только благодаря врачам. Нападавший на него на время расследования был арестован. Свою вину он так и не признал. Известно, что унего уже были проблемы с законом. Сейчас расследование закончилось, аткарчанина будут судить за покушение на убийство.
Последние новости
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- 11:30 В поселке Солнечный пенсионерка обварилась в луже с кипятком
- 10:40 Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Саратове
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
- загрузить еще