Происшествия
На завхоза городского БТИ свалился лед, когда он проверял, как почищена крыша
Начальник хозяйственного отдела МУП «Городское БТИ» Саратова попал в больницу после того, как неудачно проверил, очищена ли крыша здания от сосулек - на мужчину сошел пласт льда. Подробности инцидента сообщила пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Нсчастный случай произошел днем 9 января. В этот день завхоз городского БТИ решил проверить, как почищена крыша дома № 56 на Московской, в котором расположена организация. В этот момент с крыши сошел лед и попал на завхоза. Раненого отвезли в 1-ю городскую больницу Саратова.
Полициейские начала доследственную проверку. По данным прокурорских работников, в доме есть несколько офисов и четыре муниципальных квартиры, которые не находятся в чьем-то управлении.
Главе администрации Волжского района внесли представление об устранении нарушений.
Saratovnews сообщали об этом и еще одном инцидентах.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще