11 января 2019 14:01

Общество

В разгар рабочей пятницы в Саратове девятибальные пробки

В разгар рабочей пятницы в Саратове девятибальные пробки

Сегодня, 11 января, а середине рабочего дня в Саратове в очередной раз зафиксированы пробки в девять баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Пробки".

Если судить по карте, наиболее перегруженными, как всегда, являются магистрали в самом центре города. Детский парк, обведенным красными от пробок дорогами по периметру - стоят улицы Рабочая, Астраханская, Советская и Пугачева. Астраханская также перегружена по направлению к Сенному Затор на Большой Горной. Стоит улица Советская от Детского парка до улицы Чапаева.

Затруднено движение по Большой Казачьей и Московской на участке от Астраханской до Аткарской. Очень медленно автомобили двигаются и по Большой Садовой на протяженном участке от Мурманской до Беговой. Сложно проехать по проспекту 50 лет Октября в районе Стрелки, там ситуация усугубляется еще и аварией на пересечении с улицей Техническая. 

Улица Навашина стоит от улицы Техническая до Танкистов. Затруднен проезд по улицам Рахова и Чапаева в обе стороны. Наблюдаются пробки на Новоастраханском шоссе между Станциями Зуборезный и Саратов-3, рядом с последней еще и случилось ДТП.

Напомним, в последнее время утренние пробки вместе с саратовцами разделяет и глава города Михаил Исаев. С 9-го января он добирается до работы из разных концов города, чтобы на себе ощутить ситуацию, в которой оказались горожане.