11 января 2019 08:35
Общество
Ярмарки выходного дня на Театральной площади не будет
Завтра, 12 января, на четырех торговых площадках Саратова пройдут первые в этом гооду ярмарки выходного дня. Они состоятся на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской», на перкрестке Пензенской и Томской и на рынке «Комсомольский», сообщила пресс-служба министарства сельского хозяйства Саратовской области.
Покупателям предложат мясо, рыбу, фрукты и овощи, яйца, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты по сниженным ценам.
Время работы ярмарок - с 8:00 до 16:00.
В списке мест для ярмарок нет Театральной площади - видимо, из-за того, что площадь украшена к Новому году.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще