11 января 2019 16:59
Происшествия
Убившего косулю лыжника преследовали на снегоходах
В Лысогорском районе Саратовской области сотрудники Росгвардии и инспекторы комитета охотничьего хозяйства задержали браконьера, который незаконно добыл косулю и пытался скрыться на лыжах с ее тушей.
Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии, 54-летнего нарушителя закона схватили возле села Белое Озеро. Инспекторы догнали его на снегоходах. У задержанного не оказалось лицензии на отстрел косули.
Идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит крупный штраф, а также он лишится оружия.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще