13 января 2019 10:40
Общество
Трасса на границе России и Казахстана снова закрыта
Трасса Пристанное - Ершов - Озинки - Уральск снова закрыта для машин в районе российско-казахстанской границы. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор». Движение по ней запрещено с 20:00 вчерашнего вечера. Решение, как и вчера, приняли власти Казахстана. Причина - сильные метели и туманы.
На этот раз перекрыта еще одна автодорога международного значения - Самара - Большая Черниговка - граница с Республикой Казахстан в Оренбургской области.
Прошлый раз трассу перекрывали вчера утром, во второй половине дня движение по ней разрешили. Сегодня синоптики снова пообещали в Саратовской области туманы и метели.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще