Происшествия
Арестован подозреваемый в убийстве подруги после шестидневного романа
В Октябрьском районе Саратова заключен под стражу 28-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 34-летней подруги после шести дней романа, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Напомним, 1 января мужчина и женщина познакомились и отправились вместе проводить праздники в его квартиру. Они прожили так до ночи 6 января, после чего женщина вспомнила, что у нее уже есть возлюбленный ,и забосиралась домой.
Мужчина попытался удержать свою новую знакомую и даже признался в том, что ревнует ее. Разговор перешел в ссору, после которой парень избил женщину, несколько раз ударил ее молотком и связал.
Вскоре он понял, что женщина мертва. Об этом он сообщил своей бабушке, которая и вызвала полицию. Предполагается, что несчастная задохнулась из-за веревки, которой ее связали. Свою вину подозреваемый признал полностью.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще