14 января 2019 11:27
Происшествия
Женщина, ребенок и мужчина разбились в аварии возле Хвалынска
38-летняя женщина и 15-летний модросток получили травмы в аварии рядом с Хвалынском. Подробности происшествия сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Вчера примерно в 20:50 на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград недалеко от Хвалынска столкнулись 40-летний водитель "Киа Оптима" не справился с управлением, его вынесло на встречную полосу. Там машина столкнулась с "Киа Рио", которую вел 25-летний парень. С места авари в больницу забрали водителя "Оптимы" и пассажиров "Рио" - женщину и подростка. Мужчина остался в больнице, остальных осмотрели и отпустили долечиваться домой - для них инцидент обошелся без серьезных последствий.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще