Происшествия
В Саратове - пробки в девять баллов
Сервис "Ядекс. Пробки" оценивает в эти минуты плотность движения в Саратове на девять баллов по десятибалльной системе. Рабочая неделя для саратовцев опять начинается с заторов.
Затруднено движение на всех магистралях, ведущих с окраин в центр города. Хуже всего обстановка на Новоастраханском шоссе, скорость движения машин по которому не превышает пяти километров в час в обе стороны. Традиционно перегружен проспект 50 лет Октября - здесь затор для водителей, едущих в центр, начинается от Торгового центра и тянется до Стрелки.
Огромная пробка - на Вешней. Она начинается от поворота на Юбилейный из Солнечного и тянется до Усть-Курдюмской. Усть-Курдюмская тоже стоит от Сетевой до Вешней. Заторы парализовали улицы Тархова и Антонова в сторону проспекта Строителей на всем их протяжении, перегружены кольцо у Вольского тракта и выезд из Саратова через Сокурский тракт до железнодорожного переезда. Затруднен спуск с Кумысной поляны по Новоузенской и Шелковичной. Очень плотное движение - на проспекте Энтузиастов и улице Орджоникидзе.
Относительно свободны улицы Чернышевского и Шехурдина - на них лишь локальные затруднения, не длиннее километра. В центре Саратова традиционно перегружены улицы Астраханская, Рахова, Мичурина, Чапаева, Большая Горная и Кутякова.
Огромные пробки - перед мостом через Волгу в Энгельсе. Они начинаются от городского пляжа на Трудовой и продолжаются по Лесозаводской.
Последние новости
- 07:00 Саратовцев ожидает пасмурный день
- вчера 14:44
В День космонавтики Николай Панков передал поздравления и подарки детскому клубу поселка Юбилейный
вчера 13:14 В Саратовской области за сутки произошло 11 пожаров и спасено 9 человек
вчера 12:35 Мошенники продолжают обманывать жителей Саратова на миллионы- вчера 12:12 В Саратове задержан подозреваемый в серии краж велосипедов
- вчера 11:43 Трагедия в Вязовке: пожар унёс жизнь пенсионера
вчера 11:04 Мусорный апокалипсис в кировском районе: горы отходов в черте города
вчера 10:32 Авария в Аркадакском районе: автомобиль слетел с дороги
вчера 10:03 Восьмилетняя девочка попала под машину в Энгельсе- вчера 09:48 Энгельсские мотоциклисты отправились на место приземления Юрия Гагарина
- загрузить еще