Общество
За выходные специалисты "КВС" ликвидировали 26 аварий на водопроводе
За прошедшие выходные специалисты ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" устранили 26 порывов на водопроводе и 88 повреждений канализационной сети, сообщает пресс-служба предприятия.
Работы проведены на 3-м Масленниковом проезде, Павелецкой, улице Пугачева, Московском шоссе, 1-м проезде Строителей, 1-м Придорожном проезде, Перспективной, Аптечной и по другим адресам. На водоводах установили герметизирующие устройства.
Сегодня, 14 января ООО "КВС" запланированы работы на Новоржевской, 1-м Радищевском проезде, улице Мира.
В некоторых местах ремонта вскрышные мероприятия затронули проезжую часть дороги. В выходные асфальт привели в порядок у домов №3 на Троицком взвозе, №29 на Кузнечной, № 33/35 на Первомайской, №9"А" на Усть-Курдюмской, №8"Б" на Вольской, №17 на улице Мира.
Рабочие благоустроили зеленые зоны у домов №5"А" на Одесской, №16 на 4-й Прокатной, №2/24 на Плодородной, №4 на 1-м проезде Строителей.
За последние сутки в город подано 403 тысяч кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН. Система канализации очистила 236 тысяч кубометров сточных вод.
Последние новости

09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- загрузить еще