17 января 2019 16:41
Происшествия
"Ниссан" и "Волга" перекрыли выезд из Саратова
Несколько минут назад на кольце у Вольского тракта в Саратове столкнулись ГАЗ 3110 и "Ниссан Альмера". Машины заняли две полосы на кольцевой развязке у Вольского тракта и перекрыли выезд из Саратова, передает корреспондент Saratovnews с места происшествия.
"Волга" ударила иномарку в зад. После столкновения машины остановились и перегородили две полосы на кольце. Из-за них перед местом аварии скапливается пробка.
Вчера в Саратове зарегистрировали сотню подобных аварий. Из-за них в городе были десятибалльные пробки.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще