17 января 2019 07:20
Пресс-центр
В пресс-центре "МК в Саратове" расскажут о безопасности на Крещенских купаниях
Сегодня,17 января в 12.00 в пресс-центре "МК в Саратове" состоится мероприятие – заседание круглого стола на тему: "Крещение: как будет обеспечиваться безопасность на народных гуляниях".
19 января православные христиане будут отмечать праздник Крещения. Традиционно, в этот день в Саратове и области проходят службы, мероприятия в местах большого скопления людей и купания. Где откроются купели и как будет организована безопасность, расскажут представители ГУ МВД, ГУ МЧС, минздрава, саратовской епархии.
Ждем вас по адресу: ул. Чернышевского 2013, офис 311.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще