17 января 2019 13:32
Общество
В районной больнице закрыли палаты и кабинеты из-за протекающей крыши
Руководство Марксовской районной больницы признано нарушителем закона об охране здоровья: в четырех палатах и двух врачебных кабинетах протекает кровля. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Не работают терапевтическое отделение и административные кабинеты отделения хирургии. Пациенты лишены возможности походить стационарное лечение. Прокуратура внесла представление главврачу Марксовской больницы - от него потребовали отремонтировать крышу.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще