20 января 2019 12:41
Происшествия
Грузовой поезд снес машину на железнодорожном переезде
Вчера, 19 января 2019 года, на железнодорожном переезде возле станции Липовский грузовой поезд врезался в машину. Это произошло в 23:34 на дороге между селами Дубки и Новая Липовка. В момент инцидента на переезде работала запрещающая проезд сигнализация, сообщила пресс-служба Приволжской железной дороги.
По версии сотрудников ПривЖД, правиле нарушил водитель легковушки: он выехал на пути перед грузовым поехздом. Машинист пытался остановить состав, но не сумел. В аварии ранены водитель и пассажир легковушки, их забрали в областную клиническую больницу Саратова.
Из-за инцидента на восемь минут пришлось задержать пассажирский поезд №367 Кисловодск – Киров.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще