Происшествия
Саратовцы встречают рабочую неделю в девятибалльных пробках
Сегодня в Саратове - уже традиционные девятибалльные заторы. Судя по сервису "Яндекс. Пробки", автомобильное движение по городу существенно затруднено.
Сильный затор - на дороге, ведущей из Солнечного в Юбилейный. Очень медленно двигаются потоки по улицам Тархова и Антонова в сторону проспекта Строителей. Ощутимые пробки - на Плодородной и улице Танкистов в сторону центра города. От 2-й Дачной до Стрелки и от НИИ СМ до Студгородка есть заторы на проспекте 50 лет Октября и улице Шехурдина. Очень медленно автомобилисты спускаются к Политехнической с Новоузенской и Шелковичной, Политехническая тоже практически не движется по направлению в центр.
Очень высока плотность движения на Привокзальной площали и вокруг Детского парка, перегружены улицы Астраханская, Рахова, Чапаева, Вольская. Относительно свободны выезды из Заводского района через Новоастраханское шоссе и улицу Орджоникидзе.
Перед мостом через Волгу - огромная пробка с энгельсской стороны: недалеко от КП ГИБДД произошла авария, из-за которой машины стоят на Трудовой начиная от Петровской и на Лесозаводской почти от энгельсского вокзала.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще