Общество
«Манго телеком» предлагает экономить на номерах
«Манго телеком» объявил новую акцию: при подключении виртуальной АТС для бизнеса клиент сможет совершенно бесплатно получить городской телефонный номер. Обычная стоимость номера в коде Саратова составляет 990 рублей.
Номера, которые подключаются в «Манго телеком», многоканальные. В зависимости от версии виртуальной АТС линии поддерживают от 10 до 100 одновременных соединений.
По механике акции плата за подключение телефона должна быть осуществлена, но затем она в полном объеме возвращается на лицевой счет клиента, и далее эти средства можно использовать для оплаты услуг связи, разъяснил оператор. Предложение доступно до конца января.
«Манго телеком» — оператор профессиональных коммуникационных решений, использующий облачную платформу и технологии IP-телефонии. Сервисами «Манго Телеком» пользуются более 45 тысяч предприятий.
Последние новости

16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом
- загрузить еще