22 января 2019 10:55
Происшествия
В аварии с выездом на встречную полосу пострадали оба водителя
Вчера вечером в Аткарске ВАЗ 2109 столкнулся с «Хендэ Грета». Оба водителя – мужчина и женщина – получили травмы, сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
ДТП произошло около 18.20 у дома №51 на улице Лермонтова. Ехавший за рулем «девятки» 58-летний мужчина не справился с управлением и выехал на встречную машину, где и столкнулся с иномаркой под управлением 44-летней женщины. Обоих водителей доставили в больницу.
Последние новости
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
- загрузить еще