22 января 2019 14:47
Общество
В школе рухнул потолок. Прокуратура начала проверку
Прокуратура Саратовской области начала проверку школы №78 в Саратове, где накануне в холле обвалилась штукатурка. Отсыревший потолок рухнул из-за дыр в кровле.
Инцидент произошел 21 января в дневное время - в коридоре на втором этаже обвалился потолок. Пострадавших нет, учебный процесс не нарушен. Фото с места происшествия Saratovnews публиковали.
Прокуратура даст правовую оценку действиям властей и руководства школы.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще