23 января 2019 20:47
Происшествия
Притершиеся ПАЗ и "Киа" заблокировали проспект Строителей
Небольшое столкновение на проспекте Строителей стало причиной километровой пробки - затор тянется от Песочной почти до улицы Антонова, скорость потока не превышает пяти километров в час.
Здесь на главной дороге притерлись бортами ПАЗ и "Киа". Машина и автобус, столкнувшиеся час с небольшим назад, заняли две полосы и практически полностью заблокировали движение в сторону Вольского тракта, сообщил Saratovnews очевидец.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще