24 января 2019 15:35
Общество
Частично закрыта трасса Саратов - Волгоград
Сегодня, 24 января, с 11:00 до 22:00 ограничено движение пассажирского маршрутного транспорта на автодороге Сызрань - Саратов - Волгоград, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Саратовской области.
Из-за снегопада затруднен проезд по трассе Р-228 на участках с 446 по 507 километр (от села Усть-Грязнуха до поворота на село Антиповка) и с 554 по 534 километр (от Студеновки до Горного Балыклея) в Камышинском районе Волгоградской области. Напомним, ранее стало известно об ограничении движения пассажирского транспорта в Балашовском районе Саратовской области.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще