24 января 2019 17:16
Происшествия
Немецкая овчарка напала в школе на двух учеников
Директору школы №71 Кировского района Саратова предписали привлечь к дисциплинарной ответственности виновных лиц, которые допустили проникновение на территорию учреждения собаки. Она покусала двух учеников. Одному из них понадобилась госпитализация, сообщает прокуратура.
24 декабря прошлого года немецкая овчарка, чей хозяин так и не установлен, вбежала на территорию школы. Она покусала двух учеников четвертого и десятого классов. Один их пострадавших лечился в больнице. Директору Надежде Сафроновой поручили устранить нарушения об охране и привлечь ответственных к дисциплинарному взысканию.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще