28 января 2019 14:42
Пресс-центр
Саратовская таможня не пускает киргизский "Луи Виттон" в Москву
Саратовские таможенники в 2018 году не позволили провезти в Москву поддельные товары известных марок, сообщил на пресс-конференции в "МК" в Саратове" заместитель начальника Саратовской таможни Алексей Тарасов.
Он сообщил, что в 2018 году через границу с Казахстаном не пропущено 104 177 единицы контрафакта, большая часть которого - это одежда, обувь, ремни, сумки, мобильные телефоны и акскссуары к ним. Чаще всего подделывают бренды "Луи Виттон", "Лакост", "Диор", "Боска", "Хуго Босс".
Как добавил Тарасов, лидером по экспорту подделок стала Киргизия, их везут через казахстанскую границу на продажу в Москву. Общая сумма предотвращенного ущерба составила около 930 миллионов рублей.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще