Общество
Конкурсного управляющего наказали за плохое содержание заброшенного дома у Горпарка
В Саратове к административной ответственности привлекли конкурсного управляющего Никитина, который получил в "наследство" от обанкротившегося ЖСК "Капитель-2002" недостроенное здание многоквартирного жилого дома на улице Чернышевского между 3-м Дегтярным и 4-м Волжским проездами.
В управление Росреестра Саратовской области с жалобой на опасность от недостроенного дома обратился председатель комитета кредиторов ЖСК. Выяснилось, что на объект могут спокойно проходить случайные люди, а на высоте в конструкции из металлической рамы и сети рабицы лежат кирпичи, что опасно для прохожих. Кроме того, в доме начали осыпаться балконы, а в подвале постоянно стоит вода.
Было возбуждено дело об административном правонарушении, управляющего оштрафовал арбитражный суд Саратовской области. Он попытался оспорить это решение, но его оставили в силе, сообщила пресс-служба 12-го арбитражного апелляционного суда.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще