Общество
В Саратове не ходят три трамвайных маршрута
Сегодня, 31 января, в Саратовской области не ходят три трамвайных маршрута, как можно судить по сообщению от администрации города. Это маршруты №№5, 7 и 8, расчистка путей последнего все еще идет, осталось пять километров.
С ночи запущен трамвайный маршрут №4. Также на линии вышли транспорты №№ 3, 4, 6, 9, 10, 11. Троллейбусы работают в плановом режиме, только "десятка" не ходит из-за работ по расширению дорожного полотна. Напомним, трамваи в Саратове остановились еще 25 января из-за занесенных путей. С понедельника постепенно начинается их запуск, по мере освобождения рельс.
Ненадолго останавливались троллейбусы 2 "А" и 16, поскольку на пути их следования случилась авария, но ее устранили в течении часа.
На линиях также работают порядка 900 автобусов разной вместимости. Местами на маршрутах есть затруднения: фуры скопились на Бирюзова и не дают проехать транспорту, непростая дорожная ситуация на Усть-Курдюмском шоссе, проспекте 50 лет Октября и улице Танкистов. Из-за этого приходится дольше обычного ждать автобуса.
Последние новости
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё

11:22 Вода пошла: в двух районах Саратовской области зафиксировали переливы на дорогах
11:09 В Саратов прибыли еще три трамвая «Витязь» для обновленного маршрута №3- 11:00 12% саратовских работодателей отказывают из-за татуировок в приёме на работу
- 10:45 Екатерина Максимова назначена заместителем главы администрации Энгельсского района
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику
- загрузить еще