02 февраля 2019 06:30
Общество
Синоптики предупреждают о туманах
Сегодня, 2 февраля, в Саратовской области будет облачная и безветренная погода. Днем местами вероятен небольшой снегопад и туман, сообщил Росгидрометцентр. Снег ообещают в Ртищевском, Аркадакском, Турковском, Петровском, Балтайском, Базарнокарабулакском, Перелюбском и Озинском районах. Температура воздуха -7...-12 °C.
Холоднее всего, -12, будет в Озинском районе. Теплее всего - в Самойловском, Балашовском, Калининском, Лысогорском, Аткарском, Екатериновском. Там обещают -8.
К ночи снегопад прекратится, похолодает до -10...-15 °C, при прояснениях - до -22 °C.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще