04 февраля 2019 12:57
Общество
Гражданина Узбекистана поймали на подкупе полицейского
В суд передано уголовное дело на гражданина Узбекистан о покушении на дачу взятки сотруднику транспортной полиции. На станции в Ершове мужчина дал стражу порядка тысячу рублей за непривлечение к административной ответственности, сообщает Южная транспортная прокуратура.
Иностранец ехал на поезде Саратов - Ташкент. В Ершове полицейские проверили его документы и обнаружили, что он нарушил режим и пребывания в России. Штраф за это не превышает пяти тысяч, но гражданин Узбекистана предложил решить дело без административного протокола. Во время следствия он признал вину. Теперь ему грозит наказание вплоть до одного года лишения свободы.
Последние новости

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки
- загрузить еще