04 февраля 2019 11:42
Происшествия
"Шкода" и "Лада" перекрыли улицу Чернышевского
Только что на перекрестке улиц Чернышевского и Челюскинцев столкнулись "Шкода Фабиа" и "Лада Приора". Незначительный инцидент вызвал ощутимую пробку: машины перекрыли обе полосы улицы Чернышевского в сторону моста через Волгу.
Судя по фотографиям, которые прислал в редакцию Saratovnews очеидец, "Лада" выезжала в улицы Челюскинцев и не пропустила "Шкоду". Сейчас перед местом происшествия - затор, который тянется от Октябрьской с одной стороны и занимает весь мост через Глебучев овраг с другой.
Сегодня утром в Саратове были уже традиционные десятибалльные пробки.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще