04 февраля 2019 10:07
Происшествия
Троллейбус забуксовал на улице Рахова
Примерно час назад в Саратове, на перекрестке улиц Новоузенской и Рахова на обледеневшей и нерасчищенной дороге застрял троллейбус. Сообщение об этом опубликовано в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" ВКонтакте. Из-за этого остановлены два троллейбусных маршрута - №№ 3 и 16.
Судя по сервису "Яндекс. Пробки", застрял троллейбус, который шел от улица Грибова. Рядом с местом происшествия на Новоузенской - серьезная пробка: скорость потока здесь не превышает трех километров в час.
В этом месте заторы и дорожные инциденты происходят регулярно.
Примерно час назад из-за сошедшего с рельсов вагона остановились два трамвайных маршрута. Сегодня в утренний час пик в Саратове были 10-балльные пробки.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще