Происшествия
Для тушения пожара пришлось вызывать войска
Вчера вечером в Татищевском районе горел двухквартирный дом. Кроме сотрудников МЧС, на тушение выезжали пожарные войсковой части. Пострадал житель дома, пытавшийся самостоятельно потушить огонь, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Пожар начался 5 февраля в 20.00 в селе Идолга Татищевского района. На его тушение выезжали четыре спецмашины МЧС и 13 человек, им на подмогу пришлось вызвать пожарных войсковой части. Воду поставляли из трех источников – от водонапорной башни на местной птицефабрике в километре от места происшествия, а также из ЗАТО Светлый и Татищева.
В 20.40 пожар потушили. Выгорело 175 квадратных метров жилища. В огне пострадал 28-летний мужчина, который пытался сам тушить огонь. Его привезли в центр комбустиологии с ожогами рук, оказали первую помощь и отпустили.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще