06 февраля 2019 09:50
Происшествия
Рухнувшая с крыши дома сосулька повредила две вывески
Сегодня утром рухнувшая с крыши дома №11/13 на улице Чапаева в Саратове глыба льда повредила две вывески. Фотографии с последствиями инцидента распространяют в соцсетях.
На снимке видно, что повреждена вывеска "Россельхозбанка". Очевидцы уточнили, что сосульки сбили вывеску расположенного рядом магазина Duty Free.
В Саратове вторые сутки держится температура выше ноля. Из-за этого возможен массовый сход снега и сосулек с крыш. Этой зимой люди уже получали травмы, глыбы льда повредили десятки машин.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще