10 февраля 2019 11:30
Происшествия
Сергея Леонова разыскивают за убийство двух женщин
59-летнего саратовца Сергея Леонова разыскивают за двойное убийство. Тела женщин нашли 6 февраля, на следующие сутки после дня рождения мужчины в частном доме №3 на 8-м Вокзальном проезде. Об этом сообщило ГУ МВД по Саратовской области в розыскной ориентировке.
Одна из убитых - 55-летняя Лилия Макарова, которая считалась пропавшей без вести с 25 января. Вторую женщину пока не опознали.
Saratovnews публиковали приметы Леонова. Оказалось, что он был под судом по семи уголовным статьям - за грабеж, разбой, угон, причинение среднего вреда здоровью человека, угрозу убийством, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще