10 февраля 2019 10:40
Происшествия
Старика ограбили в его собственной квартире
В Красном Куте двух молодых людей подозревают в ограблении пожилого человека. Об преступлении сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
О грабеже 78-летний мужчина заявил позавчера, 8 февраля. Он рассказал полицейским, что примерно в 16:00 в его квартире двое мужчин пригрозили ему расправой и отняли 1850 рублей. Те возбудили уголовное дело о грабеже.
Оперативники в тот же день задержали 25-летнего парня и его 26-летнего приятеля, часть денег у них нашли. Оба были под судом за кражи, а младший из подельников - еще и за оскорбление представителя власти. Молодых людей отпустили под подписку о невыезде.
Последние новости

17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще