11 февраля 2019 18:42
Общество
Плохая погода стала причиной отмены уроков в районах области
Сегодня во всех школах Базарнокарабулакского, Воскресенского и Питерского районов отменены учебные занятия для 1-6 классов. Также их не было в одной школе Ивантеевского района, 10 школах Федоровского района и с 1 по 9 класс в одной школе Федоровского района. Причиной послужила сложная обстановка на трассах, сообщила пресс-служба министерства образования.
В связи со сложными погодными условиями на дорогах частично отменили подвоз учеников в шести районах – Воскресенском, Ершовском, Озинском, Перелюбском, Пугачевском, Ртищевском. Всего 193 детей не попали в школы – они учились дистанционно.
С сегодняшнего дня до 17 февраля в школах Саратова и вузах, в том числе их филиалах в других городах региона, действует карантин из-за эпидемии ОРВИ.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще