Новости партнеров
Сотрудники ООО «КВС» приняли участие в «Лыжне России»
В минувшие выходные в Саратовской области состоялась всероссийская массовая гонка «Лыжня России». В ней приняли участие порядка 12 тысяч человек, в том числе и сотрудники ООО «Концессии водоснабжения - Саратов». Соревнования традиционно проходили на аэродроме в Базарном Карабулаке. Состязания на призы губернатора Саратовской области официально открыл глава региона Валерий Радаев.
«Лыжня России» — одно из главных спортивных событий зимы. В этом году состоялся уже 37-й старт самой массовой лыжной гонки. Команда «КВС» вышла на дистанцию в пять километров.
«С каждым годом «Лыжня России» становится все более значимым и массовым событием в спортивной жизни области. Участие в спортивных состязаниях способствует сплочению коллектива, и «КВС» поддержали нашу инициативу поучаствовать в соревнованиях. Мы все получили заряд бодрости и хорошего настроения», – прокомментировала участница соревнований Римма Никитенко.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще