Общество
Сегодня в Саратовской области - морозы, изморозь и сильный ветер
Сегодня в Саратовской области будет облачно с прояснениями. Утром и днем вероятны небольшие снегопады и изморозь. Днем будет дуть юго-восточный ветер, его скорость - 2-7 метров в секунду, местами в Правобережье возможны порывы до 12 метров в секунду. Будет довольно холодно - в среднем -11...-16 °C, в Правобережье несколько теплее: -4...-9 °C.
К ночи снегопад закончится но усилится ветер - синоптики ожидают, что его скорость составит 4-9 метров в секунду. Похолодает до -13...-18 °C, при прояснениях вероятны морозы до -20...-25 °C.
Отложение инея на деревьях и проводах предсказывают в Саратове и его окрестностях, Ершовском, Краснопартизанском и Озинском районах. Туманов, особенно на трассах, следует остерегаться в Балашовском, Калининском, Лысогорском, Екатериновском районах, а также на трассе Энгельс - Александров Гай. Холоднее всего будет на востоке области - в Перелюбском и Озинском районах.
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще