Общество
Педофилу дали 12 лет особого режима за совращение четырехлетнего мальчика
Ранее судимого 32-летнего мужчину признали виновным в сексуальном насилии против несовершеннолетнего. За надругательство над четырехлетним мальчиком его приговорили к 12 годам заключения в колонии особого режима. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
В сентябре 2018 года мужчина заметил во дворе дома одного из поселков Советского района двух игравших мальчиков. Одного из них позвала мама, а второй остался в одиночестве. К нему подошел незнакомец, предложил поиграть и повел в безлюдное место. Там он надругался над ребенком. В это время во двор вышла мама мальчика, и педофил был вынужден бежать. Женщина успела его рассмотреть и сообщила о преступлении в полицию.
Вскоре злоумышленника поймали: на следствии он признался, однако на суде отказался от предыдущих показаний. Тем не менее, мужчина ближайшие 12 лет проведет в изоляции.
Последние новости
- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников
- загрузить еще