Происшествия
Глыба льда убила пожилого мужчину во время разговора с соседями у его дома
Сегодня в Энгельсе около 11.00 77-летний пенсионер стал жертвой глыбы льда, которая свалилась на него с крыши во время беседы с соседями у подъезда его дома. По пути в больницу мужчина скончался. Следователи начали проверку, сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
ЧП произошло у дома №37 на улице Горького. Пожилой мужчина беседовал с двумя соседями. Внезапно с козырька балкона на четвертом этаже на мужчину упала ледяная глыба. Прибывшая по вызову соседей "скорая помощь" забрала раненого, но по пути он скончался, уточнили Saratovnews в пресс-службе областного министерства здравоохранения.
Следователи намерены выяснить, кто виноват в происшествии, и дать оценку работе ответственных за очистку дома от снега и льда.
В Саратове только за январь этого года 39 человек получили травмы от сосулек и гололеда.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще