15 февраля 2019 13:50
Происшествия
В церкви вспыхнул пожар
Сегодня в 12.30 в Балашове загорелась церковь. Вскоре объявили повышенный номер пожара №2. Только что локализован огонь на площади 1000 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
На место тушения, к дому № 2 на улице Авиаторов прибыло семь спецмашин, 18 пожарных. Пострадавших и погибших нет, причину возгорания уточняют.
Известно, что церковь расположена в двухэтажном, кирпичном здании. Раньше здесь была школа младших авиационных специалистов. Пожар случился в нежилой части здания, принадлежащей Балашовской епархии. Помещения для молебнов не пострадали .
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще