17 февраля 2019 22:19
Общество
Западный ветер пригнал столичные авиарейсы в Саратов намного раньше графика
Четыре авиарейса из Москвы в Саратов сегодня вечером приземлились существенно раньше графика, хотя вылетели из столичных аэропортов в стандартное время. Об этом свидетельствует онлайн-табло "Саратовских авиалиний".
В воздухе обогнали график авиарейсы "ЮТэйр" и "Руслайн", которые вылетели из Внукова в 19:28 - с задержкой на 13 минут. Они приземлились в 21:30 вместо положенных 21:55. Получасовое опережение графика - у двух бортов из Шереметьева, которые сели в Саратове в 20:25, хотя их ожидали в 20:55.
Скорее всего, причиной этого стал западный ветер с сильными порывами, о котором синоптики предупреждали сегодня.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще