18 февраля 2019 16:48
Происшествия
Припаркованные на пешеходной зоне машины завалило снегом
Сегодня на главной пешеходной зоне Саратова - на проспекте Кирова - снегом завалило две припаркованные машины. Корреспондент Saratovnews побывал на месте происшествия.
Инцидент произошел возле дома № 18. Снег сильно повредил крышу "Фольксвагена", на "Ниве Шевроле" повреждений не видно из-за того, что ее крыша засыпана снегом. Непонятно, сошел снег сам или его сбросили рабочие.
Корреспонденту Saratovnews удалось пообщаться с владельцем "Шеви Нивы". Мужчина по имени Павел рассказал, что он живет в Энгельсе. Он намерен выяснить, кто управляет зданием, и подать в суд. Что его автомобиль делает на пешеходной зоне, Павел не объяснил.
После происшествия с обеих машин сняли номерные знаки.
Последние новости

16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере
- загрузить еще