Происшествия
Цементовоз задним колесом въехал в "Фольксваген"
В эти минуты на улице Чернышевского - огромная пробка. Она тянется от улицы Орджоникидзе до 2-й Садовой, скорость машин в потоке - от трех до пяти километров в час. Затор создали столкнувшиеся на перекрестке цементовоз и "Фольксваген" с самарскими номерами. Фото с последствиями инцидента прислал Saratovnews очевидец.
Авария произошла на улице Чернышевского. Ехавший из центра города цементовоз поворачивал налево, на 2-ю Садовую и задним левым колесом полуприцепа въехал в левый бок "Фольксвагена" - видимо, водитель грузовика не рассчитал радиус поворота. Столкнувшиеся машины перекрыли две полосы на улице Чернышевского.
Сервис "Яндекс. Пробки" показывает еще две аварии на улице Чернышевского недалеко от этого места, рядом с Дегтярной. Один инцидент произошел на пересечении улиц, второй - напротив ледового дворца спорта "Кристалл".
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще