20 февраля 2019 09:00
Происшествия
Вольчанину, арестованному за серию интернет-мошенничеств, вменяют еще один эпизод
Балаковские полицейские подозревают вольчанина, переехавшего в их город, еще в одном интернет-мошенничестве. Потерпевшим по этому делу, как и в прошлый раз, проходит житель Краснодарского края.
Очередной эпизод полицейские раскрыли по жалобе жителя села Раздольное, входящего в городской округ Сочи. Мужчина пожаловался, что у него под предлогом продажи мотоцикла выманили 20200 рублей. В этом преступлении подозревают следственно-арестованного 34-летнего мужчину - полицейские вычислили его вместе с сотрудниками СОБР Росгвардии.
Этого же человека подозревают в обмане владельца саксофона из Краснодарского края.
Последние новости

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах
- загрузить еще