Происшествия
Женщину будут судить за убийство спящего любовника
В Саратове будут судить женщину, которую обвиняют в убийстве любовника. Подробности перступления сообщила пресс-служба регионального СУ СК.
Убийство произошло в одной из коммуналок в 1-м Кавказском тупике. По версии следствия, в нось с 11 на 12 января в квартире шло застолье - выпивали жители нескольких комнат. В компании были 43-летняя женщина и ее сожитель-ровесник. Во время застолья дама ушла спать, а ее друг продолжил пьянку. В комнату он вернулся лишь под утро и с порога начал ругать подругу. Сожители поссорились, мужчина уснул, а женщина взяла нож из ящика с инструментами и воткнула его в шею буяну. После этого женщина вызвала скорую, но раненого спасти не удалось - он умер от потери крови.
Во время расследования саратовчанка признала вину. Дело закончено, скоро его передадут в суд.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще