Происшествия
Автохам припарковался на тротуаре возле остановки
В Балакове сфотографировали очередного автохама. Водитель припарковал свою "десятку" на тротуаре в нескольких метрах от автобусной остановки и почти полностью перекрыл проход людям. Фото в группе "Типичный Балаково" ВКонтакте опубликовала Юлия Гребенщикова.
На фотографии видно, что ВАЗ 2110 с номером о066тс действительно почти полностью перегородил тротуар.
Фотография вызвала больше сотни комментариев, причем далеко не все их авторы поддержали горожанку. Кто-то заметил, что рядом с машиной тянется след то ли от коляски, то ли от санок, некоторые считают, что территория у дома может принадлежать его владельцам и водитель в свом праве, несколько человек советовали обойти машины по другой стороне улицы. Один из пользователей заметил, что Юлия не первый раз публикует материалы, обличающие автохамов, другой предположил, что она специально ищет такие ситуации.
Сочувствующие девушке предлагают разные советы. Кто-то советует отправить фотографию в ГИДД, кто-то - вызвать эвакуатор. Находятся и такие, кто предложил повредить машину или спустить у нее колеса.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще