25 февраля 2019 09:13
Происшествия
"Форд" протаранил колесо "Кировца"
Столкновение "Форда" и трактора "Кировец" парализовало улицу Шехурдина и проспект Строителей в Саратове - на обеих дорогах в районе НИИ машиностроения - сильные пробки. Авария произошла примерно два часа назад, о ней Saratovnews сообщил очевидец.
"Форд" и трактор ехали по улице Шехурдина в сторону центра города и легковушка возле остановки "СНИИМ" уткнулась в колесо "Кировца". Авария произошла в правом ряду. Из-за нее образовались мусительные заторы: на проспекте Строителей пробка начинается от Зеркальной, на улице Шехурдина - от Бульварной. Оба потока двигаются не быстрее пяти километров в час.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще